Null CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E SIÈCLE
corps ciselé à mot…

CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAND MILIEU DU 19E SIÈCLE corps ciselé à motifs végétaux et poignée en forme de caravelle. Finesse 800/1000. Dimensions : 8,5 x 6 cm, poids : 66 g.

457