Null BOUILLOIRE EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1908
corps ovale avec poignée et …

BOUILLOIRE EN ARGENT, POINÇON BIRMINGHAM 1908 corps ovale avec poignée et pommeau en bois. Base avec des pieds en ruban courbés. Complète avec le réchaud. Titre 925/1000. Dimensions 29 x 12 x 20 cm, poids brut 796 g.

417