Null SERVICE DE TOILETTE EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec…

SERVICE DE TOILETTE EN ARGENT, POINÇON DE LONDRES DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des éléments estampés de motifs végétaux. Il comprend deux brosses à main, un miroir à main, un chausse-pied et deux flacons de parfum. Dimensions du miroir à main cm. 27 x 12. Cassure du miroir, défauts.

415