CLOCHE EN ARGENT, POINÇON ALLEMAGNE SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE en forme de demoiselle. Orfèvre Berthold Muller. Titre 925/1000. Dimensions 8,5 x 5,5 x 6 cm, poids 143 g.
414