Null BELLE LEGUMIERA EN ARGENT, POINÇON PALERMO 1944/1968
de forme ovale avec c…

BELLE LEGUMIERA EN ARGENT, POINÇON PALERMO 1944/1968 de forme ovale avec couvercle ciselé de rinceaux, glands et fruits. Poignées en bois. Orfèvre Stancampiano Palermo. Finesse 800/1000. Dimensions 14 x 19 x 37 cm, poids brut 1528 g.

411