BOL À CHOCOLAT EN MÉTAL ARGENTÉ, DÉBUT DU 20E SIÈCLE POINÇON CHRISTOFLE de forme circulaire avec une anse en ébène. Dimensions : 14 x 18 x 11,5 cm.
406