Null TABLE BASSE EN BOIS DE ROSE, 20E SIÈCLE

TABLE BASSE EN BOIS DE ROSE, 20E SIÈCLE Placage à chevrons. Pieds galbés à sabots métalliques. Dimensions 54 x 49 cm.

401