PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN NOYER ET ÉBÈNE, FIN DU 19E SIÈCLE avec plateaux en marbre bigio et incrustations de nacre. Façade à un tiroir et une porte sculptés de motifs végétaux. Pieds en disque. Dimensions : 94 x 47 x 31 cm.
400