Null PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN NOYER ET ÉBÈNE, FIN DU 19E SIÈCLE
avec platea…

PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN NOYER ET ÉBÈNE, FIN DU 19E SIÈCLE avec plateaux en marbre bigio et incrustations de nacre. Façade à un tiroir et une porte sculptés de motifs végétaux. Pieds en disque. Dimensions : 94 x 47 x 31 cm.

400