PETITE CRUCHE EN CERMIACA, GROTTAGLIE 20E SIÈCLE à décor émaillé polychrome de motifs végétaux. Signée "Lo Monaco Grottaglie" sous la base. Dimensions : 22 x 13 x 14 cm.
379