Null CANDELABRE EN ARGENT, PUNZONE FIRENZE v. 1950
Avec deux bras ciselés et de…

CANDELABRE EN ARGENT, PUNZONE FIRENZE v. 1950 Avec deux bras ciselés et des feuilles torsadées, nœud en forme de cloche, base podelée. Électrifié. Titre 800/1000. Dimensions 51 x 20 x 13 cm, poids brut 1190 g.

376