CANDELABRE EN ARGENT, PUNZONE FIRENZE v. 1950 Avec deux bras ciselés et des feuilles torsadées, nœud en forme de cloche, base podelée. Électrifié. Titre 800/1000. Dimensions 51 x 20 x 13 cm, poids brut 1190 g.
376