PETITE TABLE À JEUX EN ORME, ANGLETERRE, ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE avec un plateau en demi-lune et des pieds à large épaulement, sculptés de feuilles avec des pieds aquilins. Dimensions fermées 84 x 82 x 43 cm.
374