Null PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE

LA CHASSE
Huile sur carton, 40 x 29 …

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE LA CHASSE Huile sur carton, 40 x 29 cm Signé 'F. Martellanz", en bas à droite Encadré

367