Null PEINTRE ITALIEN, 20E SIÈCLE

LE PIANISTE
Huile sur toile, 60 x 80 cm
Ca…

PEINTRE ITALIEN, 20E SIÈCLE LE PIANISTE Huile sur toile, 60 x 80 cm Cadre doré

365