Null TROIS TASSES EN PORCELAINE, SICILE 19E SIÈCLE
en émail violet avec des déc…

TROIS TASSES EN PORCELAINE, SICILE 19E SIÈCLE en émail violet avec des décorations florales polychromes. La plus grande mesure cm. 8 x 8 x 11.

357