Null TRIPTYQUE DE TABLE EN CÉRAMIQUE ET BRONZE, FIN DU 19E SIÈCLE, FRANCE
à déc…

TRIPTYQUE DE TABLE EN CÉRAMIQUE ET BRONZE, FIN DU 19E SIÈCLE, FRANCE à décor émaillé polychrome de motifs floraux. Flèche en bronze avec poignées en feuilles torsadées et base à pieds enroulés. Composé d'un centre de table et de deux vases. Dimensions du centre de table cm. 27 x 51 x 25.

347