Null PAIRE DE SCULPTURES EN BISCUIT, SEVRES DÉBUT 20E SIÈCLE
représentant un po…

PAIRE DE SCULPTURES EN BISCUIT, SEVRES DÉBUT 20E SIÈCLE représentant un potier et une femme avec un oiseau. Bases en porcelaine émaillée cobalt et or. Marque bleue sous la base. Dimensions : 22 x 12 x 11 cm. Boucle.

343