Null PAIRE DE VASES EN MÉTAL LAQUÉ, 19E SIÈCLE

PAIRE DE VASES EN MÉTAL LAQUÉ, 19E SIÈCLE fond rouge et vert, à décor en relief de sarments de vigne et de figures de femmes portant des paniers autour du cou. Bases en brèche rouge. Dimensions : 35 x 17 x 16 cm. Cassure à la jambe d'une femme.

337