CONSOLE EN NOYER, ÉPOQUE SICILIENNE LUIGI FILIPPO façade trilobée avec plateau en marbre uni. Le montant central est sculpté de rinceaux, de boucles et de rocailles. La base en porte-à-faux est également trilobée. Dimensions : 94 x 108 x 44 cm.
336