Null BELLE VITRINE EN ÉBÈNE POURPRE, ÉPOQUE NAPOLEON III
avec une façade vitrée…

BELLE VITRINE EN ÉBÈNE POURPRE, ÉPOQUE NAPOLEON III avec une façade vitrée et des fenêtres latérales. Pieds cambrés, garniture de bronze doré à motifs végétaux. Dimensions 170 x 70 x 35 cm.

335