BELLE VITRINE EN ÉBÈNE POURPRE, ÉPOQUE NAPOLEON III avec une façade vitrée et des fenêtres latérales. Pieds cambrés, garniture de bronze doré à motifs végétaux. Dimensions 170 x 70 x 35 cm.
335