Null PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU, 19E SIÈCLE

PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU, 19E SIÈCLE à dossier en forme de médaillon avec cimaises sculptées de feuilles. Accoudoirs galbés, pieds cambrés et nervurés. Dimensions : 100 x 55 x 60 cm.

333