Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

PEINTRE DU 20E SIÈCLE PAYSAGE DE CASTELGANDOLFO AVEC JOUEUR DE CORNEMUSE Huile sur panneau, 51 x 96 cm Etude inachevée d'une femme de la Renaissance au dos Inscription "Fattinnanzi Angelo Castelgandolfo" sur le cartouche dans le cadre Laque rouge et cadre doré

327
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %