PIETRO SCOPPETTA (Naples 1863 - Amalfi 1920) FANCIULLA Huile sur toile, 45 x 35 cm Signé et situé "Paris", en bas à droite CADRE Cadre en bois et stuc doré avec bordure de guirlandes, début du 20e siècle
326