Null CARLO DOMENICI
(Livourne 1897 - Portoferraio 1981)

PAYSAGE FLUVIAL AVEC…

CARLO DOMENICI (Livourne 1897 - Portoferraio 1981) PAYSAGE FLUVIAL AVEC CHEVAUX À L'ABREUVOIR Huile sur carton, 50 x 70 cm Signé en bas à droite Cadre doré

322