Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

PORTRAIT D'ENFANT
Huile sur toile,…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE PORTRAIT D'ENFANT Huile sur toile, 50 x 38 cm Cadre doré

317