Null FRANCESCO COLEMAN
(Rome 1851 - 1918)

SABINE CANTALOUP
Aquarelle sur ca…

FRANCESCO COLEMAN (Rome 1851 - 1918) SABINE CANTALOUP Aquarelle sur carton, 24 x 30 cm Signée et titrée en bas à gauche

315