DOUZE SCULPTURES EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE en émail polychrome, représentant Napoléon et des officiers napoléoniens. Bas-reliefs en relief avec noms gravés. Marque en bleu au revers et sous les bases. Dimensions : environ 26 x 12 x 8 cm.
313