Null DOUZE SCULPTURES EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE
en émail polychro…

DOUZE SCULPTURES EN PORCELAINE, GINORI FIN DU 19E SIÈCLE en émail polychrome, représentant Napoléon et des officiers napoléoniens. Bas-reliefs en relief avec noms gravés. Marque en bleu au revers et sous les bases. Dimensions : environ 26 x 12 x 8 cm.

313