SCULPTURE EN ANTIMOINE, FRANCE 19E SIÈCLE à patine brunie, représentant l'allégorie de la fortune. Base à sommet en brèche rouge, ciselée de motifs végétaux. Dimensions totales 59 x 20 x 20 cm.
312