Null BEAU VASE EN BISCUIT ET BRONZE, 19E SIÈCLE

BEAU VASE EN BISCUIT ET BRONZE, 19E SIÈCLE à corps balustre terminé par des guirlandes de fleurs. Base embrassée avec figures de cupidons avec toison. Dimensions 55 x 21 x 28 cm. Petit manque à une toison de cupidon.

300