Null BOÎTE À THÉ EN PORCELAINE, DRESDE 20E SIÈCLE

BOÎTE À THÉ EN PORCELAINE, DRESDE 20E SIÈCLE en émail polychrome, décorée de scènes champêtres galantes et de fleurs. Marque sous la base. Dimensions : 14 x 9 x 9 cm.

299