Null PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

RUE DE NAPLES
Huile sur panneau…

PEINTRE NAPOLITAIN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE RUE DE NAPLES Huile sur panneau, 37 x 29 cm Encadré

287