Null PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE

PAYSANNE ABBRUZZAISE
Huile sur toile…

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE PAYSANNE ABBRUZZAISE Huile sur toile, 63 x 48 cm Signée "A. Annunziata Smildocker", en bas à gauche Titré sur le cadre, au dos CADRE Cadre en bois doré sur tige rouge à décor de feuilles, 19e siècle

258