CARLO DE SERVI (Lucques 1871 - Rome 1947) NATURE MORTE DE GRENADES ET DE KAKIS NATURE MORTE DE RAISINS ET DE POMMES Paire de peintures à l'huile sur toile, 31 x 40 cm Signée en bas à droite CADRES Cadres napolitains en bois doré gravés de feuilles et de treillis, 19e siècle
251