PEINTRE ITALIE DU SUD, FIN DU 19E SIÈCLE SAINT JOSEPH ET L'ENFANT Huile sur toile, 46 x 30 cm CADRE Cadre en bois doré gravé de motifs végétaux, 19e siècle
250