Null PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE

FANCIULLI
Aquarelle sur carton ovale…

PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE FANCIULLI Aquarelle sur carton ovale, 24 x 18 cm Non signée Cadre ovale en bois et stuc doré

249