Null RARE COFFRET DE MARIAGE, FRANCE 19E SIÈCLE

RARE COFFRET DE MARIAGE, FRANCE 19E SIÈCLE Laque de Chine à fond noir, à décor de paysages et d'incrustations de nacre. La base est constituée de pieds arqués à larges épaulements. Dimensions : 100 x 55 x 45 cm. Défauts, ébréchures.

232