Null PAIRE DE DOUBLETS EN BRONZE DORÉ, PÉRIODE EMPIRE
en deux éléments, à bras …

PAIRE DE DOUBLETS EN BRONZE DORÉ, PÉRIODE EMPIRE en deux éléments, à bras ramage torsadé et fût de colonne rudenté. Bords ciselés en nid d'abeille. Dimensions : 33 x 22 x 10 cm.

228