PEINTRE ROMAIN, 19E SIÈCLE FONTAINE D'EGERIA SÉPULTURE DE CECILIA METELLA TEMPLE DE VESTA À TIVOLI Trois aquarelles sur papier, 15 x 19 cm En passe-partout
219