Null FILIPPO ANIVITTI
(Rome 1876 - 1955)

RUISSEAU DANS LA CAMPAGNE ROMAINE
…

FILIPPO ANIVITTI (Rome 1876 - 1955) RUISSEAU DANS LA CAMPAGNE ROMAINE Huile sur toile, 38 x 51 cm Signée en bas à gauche Cadre doré

218