Null PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE

PUTTO D'AUTOMNE, D'APRÈS UNE FRESQUE
Huile …

PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE PUTTO D'AUTOMNE, D'APRÈS UNE FRESQUE Huile sur toile, 58 x 26 cm Traces de signature en bas à gauche Cadre doré

215