Null CARREAU DE CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE

CARREAU DE CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE en émaux polychromes, décoré d'un paysage avec tour et personnages dans le style du 18e siècle. Dimensions : 12 x 26 cm.

187