Null MIROIR EN BOIS DORÉ, VENISE FIN DU 19E SIÈCLE
De style XVIIIe siècle, scul…

MIROIR EN BOIS DORÉ, VENISE FIN DU 19E SIÈCLE De style XVIIIe siècle, sculpté de motifs végétaux. Frise supérieure à volutes, rocailles, feuilles et fleurs. Dimensions : environ 170 x 100 cm. ÉTAT DE CONSERVATION Fissure et restauration sur la frise supérieure droite, écaillage, petits défauts.

186