Null BASSIN EN ALBÂTRE, 19E SIÈCLE
avec bord chanfreiné et pied mobile.
Dimens…

BASSIN EN ALBÂTRE, 19E SIÈCLE avec bord chanfreiné et pied mobile. Dimensions : environ 20 x 30 cm. Manque la base.

184