Null PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

SCÈNE GALANTE DANS UN PAYSAGE
Hui…

PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE SCÈNE GALANTE DANS UN PAYSAGE Huile sur toile, 52 x 87 cm CADRE Cadre en bois doré et sculpté de feuilles aux angles, avec des bordures en points, lignes et palmettes, début du 19e siècle

182