Null PEINTRE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

PAYSAGE FLUVIAL AVEC BATELIERS
…

PEINTRE HOLLANDAIS, DÉBUT DU 19E SIÈCLE PAYSAGE FLUVIAL AVEC BATELIERS Huile sur panneau, 17 x 23 cm. CADRE Cadre de boîte à gants en bois doré avec bordure de palmettes, 19e siècle

181