PEINTRE ACADÉMIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE NATURE MORTE DE FLEURS ET DE FRUITS NATURE MORTE DE FLEURS ET DE FRUITS Paire de peintures à l'huile sur toile, 64 x 87 cm Cadre en laque verte et or
179