Null VASE EN CÉRAMIQUE, CENTRE DE L'ITALIE, FIN DU 19E SIÈCLE
Peinture de paysa…

VASE EN CÉRAMIQUE, CENTRE DE L'ITALIE, FIN DU 19E SIÈCLE Peinture de paysage polychrome avec vue sur un château. Réserves et guirlandes de fruits. Non marqué. Dimensions : 25 x 19 cm. Boucle.

171