VASE EN CÉRAMIQUE, CENTRE DE L'ITALIE, FIN DU 19E SIÈCLE Peinture de paysage polychrome avec vue sur un château. Réserves et guirlandes de fruits. Non marqué. Dimensions : 25 x 19 cm. Boucle.
171