Null CADRE EN BOIS DORÉ, 19E SIÈCLE
section moulurée.
Lumière 77 x 60 cm.
Chu…

CADRE EN BOIS DORÉ, 19E SIÈCLE section moulurée. Lumière 77 x 60 cm. Chutes de dorure.

164