Null PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE

VIERGE EN DEUIL
Huile sur toile, 44…

PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE VIERGE EN DEUIL Huile sur toile, 44 x 35 cm ÉTAT DE CONSERVATION Peinture récente. Lignes de restauration dans le fond supérieur, points de restauration épars sur la figure de la Vierge.

159