Null BÉNITIER EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE

BÉNITIER EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE De style XVIIe siècle, en émaux polychromes, à décor de Vierge à l'Enfant. Proscenium à colonnes avec figures de chérubins jouant. Bassin avec figure d'aigle. Dimensions : 40 x 22 x 16 cm.

154